Anschlussdaten, 4elektrische installation – Lenze E94AZHN0025 User Manual
Page 20
Advertising
Elektrische Installation
Anschlussdaten
EDK94AZHN25 DE/EN/FR/ES/IT 2.2
20
l
H1_E_INST−−−−(DUMMYSEITEVOR)−−−
Anschlussdaten
Anschluss Motorhaltebremse
Klemme X107
Beschriftung
Beschreibung
Anschluss der Motorhaltebremse:
BD1
BD2
+ (Lenze: WH)
− (Lenze: BN)
E94AZHN0025: 205 V DC, max. 0,75 A
Auf richtige Polung achten!
L1
L2/N
Versorgungsspannung der Motorhaltebremse
SSP94A6107
Klemmendaten
Leiterquerschnitt
Anzugsmoment
[mm
2
]
[AWG]
[Nm]
[lb−in]
flexibel
Federkraftklemme
mit Aderendhülse
Abisolierlänge bzw. Kontaktlänge: 8 mm
Advertising
See also other documents in the category Lenze Hardware:
- ESMD smd tmd remote keypad (4 pages)
- EPM Programmer EEPM1RA (114 pages)
- ESMDC (36 pages)
- SMD Frequency Inverter 0.37kW-22kW (116 pages)
- SMD Frequency Inverter: Basic I/O with CANopen 0.25kW-4.0kW (36 pages)