2 dati tecnici, Dati generali/condizioni di utilizzo, Dati tecnici – Lenze E94AZHN0025 User Manual
Page 91
Advertising
Dati tecnici
Dati generali/Condizioni di utilizzo
2
EDK94AZHN25 DE/EN/FR/ES/IT 2.2
91
l
H1_Daten−Maße_mm
2
Dati tecnici
Validità
La presente documentazione è valida per
ƒ Comando freno motore, tipo E94AZHN0025, versione HW: 1A
Identificazione
E94AZHN0025_003i
Codice di identificazione
E94
A
Z
H
N
xxx
x
Serie prodotto
Versione
Accessorio
Tipo modulo di comando freno motore
Corrente nominale
002 = 0.75 A
Classe di tensione
5 = 205 V DC
6 = 180 V DC
Advertising
See also other documents in the category Lenze Hardware:
- ESMD smd tmd remote keypad (4 pages)
- EPM Programmer EEPM1RA (114 pages)
- ESMDC (36 pages)
- SMD Frequency Inverter 0.37kW-22kW (116 pages)
- SMD Frequency Inverter: Basic I/O with CANopen 0.25kW-4.0kW (36 pages)