2 spécifications techniques, Spécifications techniques – Lenze E94AZHN0025 User Manual
Page 51
Advertising
Spécifications techniques
Caractéristiques générales et conditions d’utilisation
EDK94AZHN25 DE/EN/FR/ES/IT 2.2
51
l
H1_Daten−Maße_mm
2
Spécifications techniques
Validité
Le présent document s’applique aux produits suivants :
ƒ modules de pilotage du frein de parking, type E94AZHN0025, version matérielle : 1A
Identification
E94AZHN0025_003i
Codification des types
E94
A
Z
H
N
xxx
x
Série d’appareils
Génération d’appareils
Accessoires
Type : module de pilotage du frein de parking
Courant nominal
002 = 0,75 A
Classe de tension
5 = 205 V CC
6 = 180 V CC
Advertising
See also other documents in the category Lenze Hardware:
- ESMD smd tmd remote keypad (4 pages)
- EPM Programmer EEPM1RA (114 pages)
- ESMDC (36 pages)
- SMD Frequency Inverter 0.37kW-22kW (116 pages)
- SMD Frequency Inverter: Basic I/O with CANopen 0.25kW-4.0kW (36 pages)