Page 71
Advertising
Datos técnicos
Datos generales y condiciones de uso
2
EDK94AZHN25 DE/EN/FR/ES/IT 2.2
71
l
H1_Daten−Maße_mm
2
Datos técnicos
Validez
Este manual es de aplicación para
ƒ Control de freno de motor, tipo E94AZHN0025, versión de HW: 1A
Identificación
E94AZHN0025_003i
Código de tipo
E94
A
Z
H
N
xxx
x
Serie de productos
Generación de equipos
Accesorios
Tipo de control del freno de motor
Corriente nominal
002 = 0.75 A
Clase de voltaje
5 = 205 V DC
6 = 180 V DC
Advertising
See also other documents in the category Lenze Hardware:
- ESMD smd tmd remote keypad (4 pages)
- EPM Programmer EEPM1RA (114 pages)
- ESMDC (36 pages)
- SMD Frequency Inverter 0.37kW-22kW (116 pages)
- SMD Frequency Inverter: Basic I/O with CANopen 0.25kW-4.0kW (36 pages)